Der Vorstand

Vorsitzender RRVK

Vorsitzender: Heinz Bischoff

E-Mail: h.bischoff@ruedersdorfer-ruderverein.de

Stelvertr. Vorsitzender: Jürgen Eisner

E-Mail:j.eisner@ruedersdorfer-ruderverein.de

Kassenwart: Tim Bartels

E-Mail: bartels@ruedersdorfer-ruderverein.de

Sportwart: Christian Nowak

E-Mail: Christian.Nowak@ruedersdorfer-ruderverein.de

Abteilungsleiter Handicapsport

Abteilungsleiter Handicapsport: Lutz Bühnert

E-Mail: handicap@ruedersdorfer-ruderverein.de

Bootswart RRVK

Bootswart: Burkhard Kawalle

E-Mail: b.kawalle@ruedersdorfer-ruderverein.de

Hauswart RRVK

Hauswart: Tino Töpfer

E-Mail: t.toepfer@ruedersdorfer-ruderverein.de

Veranstaltungswart RRVK

Veranstaltungswart: Christian Hintze

E-Mail: chr.hintze@ruedersdorfer-ruderverein.de

Wanderwart RRVK

Wanderwart: Siegfried Schaefer

E-Mail: s.schaefer@ruedersdorfer-ruderverein.de

Öffentlichkeitsarbeit:Thomas Bode

E-Mail: thomasbode@ruedersdorfer-ruderverein.de

Jugendarbeit: Alexander Bast

E-Mail: alexanderbast@ruedersdorfer-ruderverein.de

Thomas Bast 

Ohne Funktion: Thomas Bast

E-Mail: thomasbast@ruedersdorfer-ruderverein.de